Стандарт заполнения темы "Антиблат".
Данное сообщение предназначено для лидеров с целью облегчить заполнение данной темы. Здесь указан небольшой свод правилоформления и правильного заполнения отчёта "Антиблата". Напоминаю Вам, уважаемый лидер, что заполнять данную тему необходимо 4 раза в неделю: Понедельник, Среда, Пятница и Воскресенье. В случае невозможности заполнения темы в указанный день, оповеститеАдминистратора, следящего за Вашей фракцией. За уклонение от заполнения без уважительных причин и упоминания Администратора, последуют штрафные санкции.

Свод правил:
▪Указывайте никнейм на английском языке по шаблону: Nick_Name. Должность, которую игрок занимал до перевода и должность, которую стал занимать после него, указывайте как словами, так и цифрой в скобочках. Пример: Подполковник (8) -> Депутат (8).
▪Обязательно указываете фракцию, с которой был переведён сотрудник.
▪На каждом скриншоте о переводе должен присутствовать /time, а также должен быть виден никнейм игрока и номер его ПАСПОРТА(обязательно).
▪Перед заполнением темы "Антиблат", заходите на сайт: https://amazing-rp.ru/4/ и проверяете каждого переведённого игрока на текущееналичие во фракции. Образец проверки игрока: https://amazing-rp.ru/4/Egor_Mekendez. Вы перейдете на мою страницу, где будет указанафракция, в которой я состою, занимаемый ранг и номер моего паспорта (номер аккаунта). Если сотрудник ещё находится в Вашей фракции - указывайте его в списке переводов, если же нет - забудьте о нём.
▪Данную тему следует заполнять строго по Понедельникам/Средам/Пятницам/Воскресеньям от 18:00 до 22:30 (для максимально быстрой проверки). Заполнять исключительно по образцу ниже, шрифтом Arial, 4 размера, черного цвета. Если Вы сделаете ошибку в заполнении данной темы (за исключением незначительного графического оформления) - Ваш отчет будет отклонён, а Вы получитенаказание.
▪ Для скриншотов переводов и статистики /showall используйте хостинг: https://imgur.com (и только его).

Образец заполнения:
■ Скриншоты
*ссылка*
■ Какие игроки были переведены, а также с какой фракции, какого они были ранга и на какой ранг вступили? (+ ссылка на тему с переводом и номер поста)
Ник | Должность (ранг) - прежняя -> Должность (ранг) - текущая | Фракция
■ Ссылка на скриншоты переводов:
*ссылка*
■ Ссылка на тему о возможных повышениях (сдача АНК и т.п.):
*ссылка*
■ Ссылка на тему о возможных повышениях (сдача АНК и т.п.):
*ссылка*

Пример Вашего отчета:
■ Скриншоты
https://example.ru/showall
■ Какие игроки были переведены, а также с какой фракции, какого они были ранга и на какой ранг вступили? (+ ссылка на тему с переводом и номер поста)
Alexandr_Pushkin | Подполковник (8) -> Депутат (8) | ДПС
■ Ссылка на скриншоты переводов:
https://example.ru/operevodah
■ Ссылка на тему о переводах:
https://example.ru/perevodu
■ Ссылка на тему о возможных повышениях (сдача АНК и т.п.)
https://example.ru/nepovishu

Возможные наказания:
▪Отсутствие отчета без уважительной причины и предупреждения Администратора.
▪Несовпадение данных о сотрудниках.
▪Нарушение текущего стандарта заполнения.
▪ Отсутствие доказательств о переводе.

Обращаю Ваше внимание, что каждый отчет проверяется и в случае обнаружения нарушения - Вы получите наказание, в зависимости от его тяжести.
Искренне надеюсь, что данный стандарт облегчит Вашу задачу и поможет правильно и оперативно заполнить данную тему. Удачи на Вашем посту.